english
Startseite Maschinen / Anlagen Über uns Service Innovationen Jobs & Karriere Kontakt Lieferanteninfo

Ihre Ansprechpartner

Geschäftsführung

Managing Director Thomas Niemann
  Telefon +49 (8381) 502-400
  Telefax +49 (8381) 502-401
  thomas.niemann@natec-network.com

Sales Team

Manager Sales Richard Bechteler
Telefon +49 (8381) 502-554
Telefax +49 (8381) 50252-554
richard.bechteler@natec-network.com
   
Sales and Technology Thomas Hecke
Telefon +49 (8381) 502-567
Telefax +49 (8381) 50252-567
   thomas.hecke@natec-network.com
   
Sales and Engineering Stephan Ortmann
Telefon +49 (8381) 502-589
Telefax +49 (8381) 50252-589
stephan.ortmann@natec-network.com
   
Area Sales Manager Horst Fischer
Telefon +49 (8381) 502-949
Telefax +49 (8381) 50252-949
horst.fischer@natec-network.com

Service Team

Service Manager Bettina Baldauf
  Telefon +49 (8381) 502-566
  Telefax +49 (8381) 50252-566
  bettina.baldauf@natec-network.com
   
Service Engineer Andreas Randel
Telefon +49 (8381) 502-955
Telefax +49 (8381) 50252-569
Andreas.randel@natec-network.com

Einkauf

Einkaufsleitung Volker Hanisch
  Telefon +49 (8381) 502-404
  Telefax +49 (8381) 50252-404

volker.hanisch@natec-network.com

 

Einkauf Alwin Boch
  Telefon +49 (8381) 502-457
  Telefax +49 (8381) 50252-457
 

alwin.boch@natec-network.com

Kontakt

Hochland Natec GmbH
Kolpingstraße 32
88178 Heimenkirch
Deutschland
Telefon
+49 (8381) 502-400
Fax
+49 (8381) 502-401
E-mail
info.natec@natec-network.com
zurück
StartseiteKontaktImpressum